NARUTO Shippuuden
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NARUTO Shippuuden

АНИМЭ
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
ПЕЙН
Admin
ПЕЙН


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-12-02

Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила Icon_minitimeЧт Дек 04, 2008 1:19 am

1. Сообщения стараемся писать длинные (не меньше 5 строк, здесь вам не чат). Избегаем звездочек в описании действий. Пишем только от третьего лица, мысли выделяем курсивом, прямую речь начинаем после тире, выделяем жирным. Иногда вам придется описывать мысли и слова других персонажей. Их выделяем другим цветом. К примеру, в пробном посте анкеты. В самой это возможно только если вы разговариваете с несуществующим персонажем. В любом случае вы всегда можете попросить Гейм Мастера отыграть нужную вам роль.
Пример поста с описанием слов другого человека:

Дан несся по направлению к Конохе, на бегу уворачиваясь от шурикенов противников.
-Откуда около Конохи ниндзя Орочимару? – подумал он и запустил в противника пару кунаев с разрывными печатями.
-Ну да ладно – что бы они тут не делали, стоит мне добраться до деревни, и я в безопасности.
Что-то промелькнуло справа, Дан еле-еле успел увернуться от огромной змеи. Сомнений быть не могло, это была техника Орочимару.
-Так так, похоже один из лазеек Конохи пытается вернуться домой... не повезло тебе, не повезло... Хотя, где-то я тебя уже видел. А? Неужели ты? Один из моих лучших экспериментов! Кабуто!
-Да, Орочимару-сама?
-Запомни его, скоро я добавлю его труп в твою коллекцию.
Еще одна змея молнией выскользнула из рукава Саннина, проткнув высунутым изо рта мечом Дана. Секунда, и он разлетелся на тысячи ледяных осколков.
-Забавная техника клонирования...Догнать его!
Голос Орочимару потонул в ночной мгле, Дан уже почти не слышал его, с удвоенной силой двигаясь по направлению в Коноху. Еще один поворот... Запоздалый кунай рассек ему рукав, но Дан не чувствовал боли. Вот и ворота. Прыжок. Все, безопасность.
Новоприбывшего окружили охранники ворот.
-В чем дело? Кто ты?
-Шпион Хокаге. Извините, но я должен поскорее попасть к нему.
Еще один небольшой рывок по деревне, вверх по лестнице резиденции Хокаге. Ни секунды раздумий у двери.
-Да..а..ан?
-Тсунаде?

2. Старайтесь следить за орфографией и пунктуацией. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли вас понять. Имена и названия пунктов( Коноха, Ичираку рамен) пишите с большой буквы.

3. Ни в коем случае вы не можете убить другого персонажа, или сделать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы".

4. Переход из одной локации в другую должен выглядеть следующим образом:

Хаку дошел до конца улицы и направился к главной площади.
------>Главная площадь

5. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. Вы не можете видеть другого игрока, который идет по соседней улице.

6. Вы не можете находиться в нескольких локациях одновременно, также как и жить в нескольких деревнях. Ваш герой не резиновый, растягиваться не может.

7. Характер вашего героя должен соответствовать его характеру в аниме. Не может, к примеру, Итачи стать ни с того ни с сего добрым веселым и приятным в общении человеком. Если в жизни вашего героя происходят изменения в характере (незначительные), то вы должны обосновать это изменение.

8. Ваша анкета должна появиться на форуме не позднее 2х дней после регистрации. По прошествии этого времени аккаунт будет безжалостно удален. Так мы будем бороться с личностями, которые плохо представляют, зачем они здесь.

9. Никнейм должен соответствовать роли, которую вы играете.

10. Предупреждайте админа или модератора о планируемом долгосрочном отсутсвии. В противном случае, по прошествии определенного времени ( оно определяется вашей активностью и добросовестностью), вы потеряете роль.

11. Большие картинки в подписи запрещены. В вашей подписи должна всегда стоять ссылка на тему о ваших техниках. Если не знаете, как замаскировать ссылку под надпись, обращайтесь к админам.

12. Появляться на форуме и поститься по сюжету не реже раза в три дня. Если вы не можете сделать это по вине кого-то другого, предупреждайте администрацию. По лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-shippuuden.forum2x2.ru
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NARUTO Shippuuden :: О ролевой игре-
Перейти: